Корзина
11 отзывов
Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Велестон"
+375 (29) 647-23-47
+375 (29) 116-25-10
+375 (17) 374-02-16

Датчик температуры измерительный наружный DC 4-20 мА/ для помещений с повыш. влажностью(+ МОНТАЖ)

  • Под заказ
  • Код: ATM-2-I
clockОтправка с 19 июня 2023

Цену уточняйте

Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб

Заказ только по телефону

+375 (29) 647-23-47
Отдел продаж
  • +375 (29) 116-25-10
    Поверка и ТО теплосчетчиков
  • +375 (17) 374-02-16
    Технический отдел
  • +375 (17) 373-02-16
    Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Датчик температуры измерительный наружный  DC 4-20 мА/ для помещений с повыш. влажностью(+ МОНТАЖ)
Датчик температуры измерительный наружный DC 4-20 мА/ для помещений с повыш. влажностью(+ МОНТАЖ)Под заказ
Цену уточняйте
+375 (29) 647-23-47
Отдел продаж
  • +375 (29) 116-25-10
    Поверка и ТО теплосчетчиков
  • +375 (17) 374-02-16
    Технический отдел
  • +375 (17) 373-02-16
    Бухгалтерия

Описание

Производитель: S+S Regeltechnik (Германия)

Тип: Наружный

Серия: THERMasgard®

Основные характеристики:

Диапазон измерения:                настраиваемый, переключение между 8 диапазонами

Выходной сигнал:         активный, 0-10 В или 4...20 мА

Напряжение питания:                выход U: 24 В перем./пост. тока ±10 %

выход I: 15-36 В пост. тока

Подключение:                по 2-х или 3-х проводной схеме

Пыле- и влагозащита: IP65

Подробное описание

Датчики температуры наружного воздуха ATM2 с вынесенным за корпус чувствительным элементом и аналоговым выходом, выдающим нормированный сигнал 0-10 В или 4...20 мА, рассчитаны на измерение температуры в нескольких диапазонах:

-20...+150 °C | -50...+50 °C | -20...+80 °C | -30...+60 °C | 0...+40 °C | 0...+50 °C | 0...+100 °C | 0...+150 °C.

Выбрать нужный диапазон измерения можно с помощью DIP- переключателя на электрической плате датчика.

При выборе диапазона измерения не следует допускать превышение максимально допустимой температуры корпуса датчика.

Температура окружающей среды для измерительного преобразователя -30...+70 °C.

Корпус

Корпус датчиков выполнен в виде монтажной коробки в уникальном дизайне Tyr1 и изготовлен из прочного пластика с высокой ударной вязкостью. Корпус оснащается крышкой на быстрозаворачиваемых винтах, которая обеспечивает должную защиту от попадания пыли, влаги и других посторонних частиц внутрь корпуса - степень защиты IP65, класс защиты III (согласно EN 60 529).

Органы управления и индикации

Для наглядного мониторинга измеренного значения температуры датчики оснащаются дисплеем (модели с маркировкой DISPLAY).

Монтаж и условия подключения

Подключение датчиков ATM2 осуществляется по двухпроводной или трехпроводной схеме.

Установка приборов должна проходить в обесточенном состоянии, а подключение должно осуществляться к безопасно малому напряжению.

В качестве защиты от неправильного подключения рабочего напряжения в прибор встроен однополярный выпрямитель/диод защиты от напряжения обратной полярности.

0-10 В: Выходное напряжение линейно зависимо от сигнала температуры на выходе и пропорционально сигналу 0-10 В. Выходное напряжение устойчиво к короткому замыканию относительно корпуса. Приложение питания к выходу приводит к поломке прибора.

4...20 мА: В измерительном преобразователе элементы индикации и измерения включены последовательно в контур тока. Измерительный преобразователь ограничивает ток в зависимости от сигнала на входе. Ток 4 мА питает измерительный преобразователь, а нагрузка может быть включена в "-" или "+" цепь преобразователя (при включении нагрузки в "+" цепь питание и нагрузка не должны иметь общий контур).

Аксессуары

Все датчики температуры, предназначенные для установки на улице, рекомендуется защищать от перегрева и монтировать на северной стороне сооружения или в скрытых от солнца местах, если установка предполагается на солнечной стороне - используйте защиту WS-01 или SS-02.

ВНИМАНИЕ! данные аксессуары не входят в комплект поставки.

Информация для заказа

  • Цена: Цену уточняйте